jueves, 18 de julio de 2013

Мастер-класс от Эльмиры Абдразаковой "Мисс Россия 2013"


18 июля, в 18:00 Дирекция "Мисс Россия" ждет вас на мастер-класс от "Эльмиры Абдразаковой Мисс Россия 2013" в Саду Эрмитаж на девичнике журнала Top Beauty! Приходите к ним в гости обязательно!

Команда профессионалов «Мисс Россия» ежегодно делает из простых девушек истинных красавиц и звезд мировой бьюти-индустрии и готовит к конкурсам «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Завтра мы поделимся секретами о том, как из золушки превратиться в принцессу. Дирекция конкурса и лучшие педагоги - команда Zatylkin Fashion Team расскажут, как поддерживать себя в идеальной форме, как искуснее скрыть свои изъяны и подчеркнуть достоинства, как адаптировать высокую моду к реальной жизни. Как шагать по жизни с высоко поднятой головой, прямой спиной и модельной походкой, даже если ваши параметры далеки от 90/60/90.
А самая красивая девушка страны «Мисс Россия 2013» - Эльмира Абдразакова расскажет о том, как выжить и победить в мире шоу-и фэшн-бизнеса. Эльмира даст рекомендации, как собраться на мероприятие за 20 минут, каким должен быть базовый гардероб, как самостоятельно поддерживать себя в отличной форме, а также о том, как расположить к себе собеседника и вызвать симпатию.

Также в этот день все желающие девушки смогут подать заявку на участие в конкурсе «Мисс Россия 2014», финал которого состоится в марте следующего года.

Гости мероприятия смогут приятно провести время на свежем воздухе и насладиться beauty-процедурами и прохладными напитками под музыкальное сопровождение живых исполнителей.

Вход свободный.

Дресс-код: Belle Epouqe — длинные платья (желательно белого цвета).

0 comentarios: